Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что сейчас собирает команду, с которой пойдет на парламентские выборы.

Об этом Гройсман рассказал в интервью агентству “Интерфакс-Украина”.

Гройсман заявил, что в его будущей команде, с которой он намерен пойти на выборы в Верховную Раду, должны быть люди, обладающие современным мышлением, опытом, и пониманием, каким образом идеи внедрять в жизнь.

“У меня должны быть единомышленники не только в Правительстве и в Парламенте, которые принимают и голосуют, но и на местах: те, кто точно так же понимает идеи реформ. И поэтому мы действительно сейчас собираем команду по всей стране: на уровне громад, городов, на уровне районов и областей. Собираем тех людей, у которых есть здравые мысли и понимание, как их внедрять. Я считаю, что такая команда, которая может генерировать идеи и внедрять их, должна быть успешной”, – сказал Гройсман.

Кроме того, на вопрос будут ли это “новые лица”, либо “люди с опытом”, премьер ответил, что в его команде будут “настоящие лица”, а именно люди, которые имеют соответствующий опыт и понимание процессов.

Накануне Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что им будет сформирована новая политическая сила для участия в очередных выборах в Верховную Раду.