Нардеп от БПП Александр Грановский заявил, что собирается идти на парламентские выборы по мажоритарному округу.

Об этом Грановский сказал в интервью “Цензор.НЕТ”.

Грановский заявил, что не нуждается, чтобы Петр Порошенко взял его в список партии на парламентские выборы.

“Я не нуждаюсь в защите. Я в принципе сам в состоянии за себя постоять, если вдруг в этом появится такая необходимость. Политика для меня – это не прикрытие, это инструмент достижения целей, в отличие, наверное, от каких-то других людей, фамилии которых я не стану сейчас комментировать”, – заявил нардеп.

Он отметил, что за эти 5 лет были парламентские голосования, с которыми он не был согласен, но считал, что не мог себя вести иначе как член команды.

“Сейчас я принял для себя решение идти в Парламент по мажоритарному округу. Мне нужна независимость, автономность. Это, наверное, дорогого стоит. Но я считаю, что прикрываться кем-то и чем-то не стоит, каждый должен отвечать за себя. Чем больше влияния в политике у тебя есть, тем больше самостоятельности следует проявлять, думаю так”, – отметил Грановский. 

Ранее народный депутат Александр Грановский (БПП) разоблачил распространяемый в СМИ фейк о якобы своей тайной встрече с главой Центральной избирательной комиссии Татьяной Слипачук.
16 мая в Харькове неизвестные испортили ситилайты, на которых размещена реклама народного депутата Александра Грановского.