В Днепропетровской области возле села Ивашиновка в ДТП погибли два человека, один из которых был полицейским.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

“Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 мая в 00:25 на автодороге вблизи села Ивашиновка Пятихатского района. Предварительно установлено, что автомобиль “Kia Magentis” съехал с трассы в кювет, врезался в дерево и загорелся”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили инспектор сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин и местный житель.

Кроме того, с тяжелыми травмами в больницу доставлен еще один полицейский сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Виталий Махоня. Установлено, что в момент ДТП сотрудники полиции находились вне службы.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

“Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших”, – резюмировали в пресс-службе.

дтп1

дтп2

Фото: 1tv.kr.ua

17 мая на автодороге в Васильевском районе (Запорожская область) водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком, в результате чего два человека погибли на месте происшествия.
Ранее на дороге Тернополь – Львов – Рава-Русская в Золочевском районе Львовской области произошло смертельное ДТП с автомобилем ВАЗ-2106, который влетел в отбойник. Водитель погиб на месте.
В ДТП с пьяным водителем в Ровно пострадали пятеро граждан США.
В Херсоне 11-летнего велосипедиста сбил КамАЗ: ребенок погиб на месте.