Олигарх Игорь Коломойский считает, что Президент Владимир Зеленский отстраняется от него из-за журналистов и общественного мнения.

Об этом он рассказал в интервью “Украинской правде”.

Коломойский ранее сообщал, что после выборов писал Зеленскому SMS, поздравив с инаугурацией.

Но Зеленский в ответ его не поблагодарил.

“Поблагодарил? Нет. “Спасибо, Игорь Валерьевич, за мое счастливое детство”? Нет, такого не было. Был благодарен, что было хорошее сотрудничество с телеканалом”, – рассказал Коломойский.

Также Зеленский попросил у него прощения за то, что “забрал Богдана”, адвоката Коломойского, а ныне – главу Администрации Президента, которого назвал “локомотивом нашей кампании” (избирательной – ред.).

“Это со слов Зеленского. Это было 21 или 22 апреля. Когда был фантастический результат. С Богданом я общался все время. Во-первых, у нас с ним есть незавершенные вопросы, которые тоже требуют времени”, – рассказал Коломойский.

Что касается разговоров о том, что Зеленский “отстраняется” от олигарха, а также пытается держаться от него подальше, Коломойский сказал, что “не обижается”.

“Потому что общественное мнение, журналисты и все остальное. Я думаю, что это не на пользу. Нет вопросов. Мы готовы к такому повороту событий. Но без обид, я не обижаюсь”, – отметил Коломойский.

Также в интервью Коломойский рассказал, что после ухода шоумена Владимира Зеленского с “95 квартала” будет пересматривать контракт с юмористической студией на предмет предлагаемого контента.
Олигарх Коломойский рассказал, как они вместе с Владимиром Зеленским придумали троллинг Святослава Вакарчука относительно участия в президентских выборах.