Народный депутат Александр Грановский, который недавно покинул ряды фракции БПП, заявил, что не планирует становиться частью нового парламентского списка партии “Европейская солидарность” экс-главы государства Петра Порошенко.

Об этом Грановский написал в Facebook.

“Принимая во внимание принятое мной решение о продолжении своего самостоятельного политического пути, два дня тому прекратил членство в партии “Блок Петра Порошенко”. Это решение, как и все другие, совершенно сознательное. По состоянию на эту минуту, я не планирую становиться частью нового парламентского списка партии “Европейская солидарность” или же пользоваться партийной поддержкой этой силы в качестве самовыдвиженца”, – отметил он.

При этом Грановский подчеркнул, что Петр Порошенко заслуженно вошел в историю Украины “за принятые им смелые и исторические решения”.

По словам народного депутата, его работа во фракции была трудной, решения принимались разные. Грановский подчеркнул, что не всегда разделял решения фракции, но “командная игра потому так и называется – все ее члены должны научиться подставлять друг другу плечо”.

А еще он добавил, что если его решение поменяется, то об этом сразу проинформирует.

1 copy

Нардеп от БПП Александр Грановский заявил, что собирается идти на парламентские выборы по мажоритарному округу.