Мама пятилетнего мальчика, который скончался от ранения, полученного в Переяславе-Хмельницком от пули нетрезвого полицейского, показала его последнее фото.

Фото мама мальчика Татьяна Тлявова разместила в Facebook.

“Последнее фото нашего роднульки”, — подписала снимок женщина.

фото мальчик

Она также поблагодарила всех за помощь и поддержку.

“Огромное всем спасибо за веру, поддержку и помощь. Не стало нашего солнышка. Большая просьба не слать никакие средства, они уже ничем не помогут”, — написала Татьяна.

тлялова

Ранее в МВД сообщили, что в связи с гибелью Кирилла Тлявова руководителей Переяслав-Хмельницкого подразделения полиции отстранили от исполнения обязанностей. Решается вопрос об их дальнейшем пребывании в органах.

В пятницу, 31 мая, в Киевской области пятилетний мальчик Кирилл, гуляя во дворе, получил тяжелое ранение головы и открытую черепно-мозговую травму от выстрела.
В Государственном бюро расследований сообщили, что в причастности к ранению мальчика подозревают сотрудников местной полиции. Следователи открыли производство по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины).
Двух сотрудников полиции задержали – им сообщили о подозрении.
В понедельник, 3 июня, Кирилл умер в киевской больнице.
Полицейским, которых подозревают в смертельном ранении, изменят подозрение на ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).