Партия “Украинская стратегия” Премьер-министра Владимира Гройсмана будет участвовать во внеочередных парламентских выборах.

Такое решение было принято сегодня на первом съезде политсилы в Киеве, сообщает корреспондент #Букв.

“Предлагается принять решение об участии политической партии “Украинская стратегия Гройсмана” во внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля. Прошу голосовать… Единогласно”, – объявил член политсовета партии, министр Кабинета Министров Александр Саенко.

Съезд также утвердил предвыборную программу партии и список кандидатов в народные депутаты в многомандатном избирательном округе.

“Это действительно впервые. Впервые я веду команду на общенациональные выборы. И это чрезвычайно ответственно, поскольку мы точно знаем, что нужно сделать для того, чтобы стать успехом для нашего государства, для каждого украинца. Я очень хочу, чтобы наши решения, действия нашли отклик в сердцах каждого украинца. И подчеркиваю, что наша “Украинская стратегия” должна принести в каждую украинскую семью мир, благополучие, новые возможности. И самое главное, я хочу, чтобы мы принесли в каждую украинскую семью стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Мы – прекрасная 45-миллионная европейская страна, в которой есть 45 млн живых сердец”, – подчеркнул после принятия указанных решений Владимир Гройсман.

партия3

партия4

партия5

партия1 copy

партия2 copy

партия7

партия6

партия8

партия9

партия10

Фото: Александр Кужельный, #Буквы

24 мая стало известно, что Гройсман возглавит партию “Украинская стратегия” для участия в досрочных выборах в Верховную Раду.
Сегодня Премьер-министр Украины Владимир Гройсман представил первую десятку своей партии “Украинская стратегия”.