В Сети обнародовали уникальное фото вторжения террористов “ДНР” во главе с Игорем Гиркиным (Стрелковым) в Донецк 5 июля 2014 года.

Фото обнародовала пользовательница Facebook Виктория Солодухина.

По ее словам, фото сделала ее дочь. Оно было сделано на улице Университетской в центре города.

“Университетская, так 05. 07. 14 г. Гиркин заходил в Донецк. До ужаса спокойно и тихо. Я дочку за волосья оттягивала от окна. А она, дурочка, снимала и все твердила – это нужно выложить в интернет, чтобы все видели! Сейчас мы в Германии… “, – написала автор поста.

гиркин1

гиркин2

Фото: facebook.com/ViktoriaSoloduhina

“Экс-министра обороны” “ДНР”, российского терорриста Игоря Гиркина (Стрелкова) обвиняют в организации транспортировки из России в Украину одной или нескольких единиц ракетного оружия и командовании боевиками, сбившими самолет малазийских авиалиний. Сумма иска составила, по требованию истцов, 50 млн. долл. за каждого погибшего.

Напомним, 16 июля 2015 года в британской газете The Telegraph появилась информация, что родственники 18 жертв сбитого в прошлом году на Донбассе самолета малазийских авиалиний подали иск против одного из бывших лидеров российских террористов Игоря Гиркина-Стрелкова на сумму в 900 млн. долл.

Гиркин возмутился тем, что истцы “оценили” жизни своих родственников в деньгах.

Но при этом, Гиркин финансирует реабилитацию террористов “ЛНР/ДНР” в Ростове.