Президент США Дональд Трамп заявил, что страна столкнется с серьезным крахом фондового рынка, который не видели прежде, если его не переизберут на президентским выборах в 2020 году.

Об этом в субботу, 15 июня, Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter.

“Экономическая политика Трампа устанавливает рекорды, и ей предстоит пройти долгий путь… Однако, если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году, произойдет обвал рынка, подобного которому не видели”, – заявил президент США.

Трамп

В феврале этого года он также писал в Twitter, что если бы на выборах в 2016 году “победила оппозиционная партия, фондовый рынок упал бы как минимум на 10 000 пунктов”.

Трамп 2

  • Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он и его администрация сделали больше, чем любой другой американский президент.
  • Дональд Трамп сообщил, что готов принять компрометирующую информацию о каком-либо сопернике в ходе президентской гонки 2020, если она будет от иностранного государства.
  • После государственного визита в Великобританию президент США хотел написать в социальной сети Twitter о том, что встретился с принцем Уэльским Чарльзом (Prince of Wales), но допустив орфографическую ошибку, и получилось, что встретился с принцем китов (Prince of Whales).