Пассажиры рейса “Киев-Варшава” авиакомпании МАУ прибыли в столицу Польши, хотя рейс снова переносили.

Об этом #Буквам сообщили пассажиры рейса.

Вчера авиакомпания МАУ неожиданно перенесла рейс “Киев-Варшава”, без предупреждений и объяснений. Изначально вылет планировался в 20:00 19 июня, но позже пассажирам сообщили, что придется ждать в аэропорту “Борисполь” до 03:25.

Пассажиры рассказали, что представители МАУ каждый раз называли разные причины задержки рейса, но в аэропорту Шопена (Варшава) заявили, что причина одна – “компания перевозчик”. Позже представитель МАУ заявил, что у самолета “технические проблемы”.

Стоит отметить, что пассажирам никто не предлагал разместиться в гостинице, из еды дали маленькую бутылку воды и булочку.

В 03:25 самолет в Варшаву так и не вылетел – рейс перенесли на 04:35. Этим рейсов людям наконец-то удалось добраться в Польшу. 

После полуночи пассажирам предоставили горячий ужин.

  • В июле прошлого года авиакомпания МАУ не пустила семью с ребенком на рейс МАУ “Мюнхен-Киев”, несмотря на наличие у них посадочных билетов.
  • В апреле текущего года украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, заявила, что ее дважды обокрали на рейсах компании “Международные авиалинии Украины” (МАУ).