Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала всех кандидатов в народные депутаты от политической партии “Слуга народа” на внеочередных парламентских выборах 21 июля.

Об этом сообщила агентству “Интерфакс-Украина” глава пресс-офиса партии Евгения Кравчук.

Так, ЦИК зарегистрировала кандидатов как по партийному списку, так и в одномандатных округах.

“ЦИК зарегистрировала всех 199 кандидатов в народные депутаты в одномандатных округах от партии” Слуга народа”, – подчеркнула Кравчук.

Она напомнила, что 24 июня ЦИК зарегистрировала всех 201 кандидата по партийному списку “Слуги народа”.

Стоит отметить, что 25 июня ЦИК завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на парламентских выборах в Украине.

пост1

  • 21 июня в партии “Слуга народа” заявили о том, что подали в Центральную избирательную комиссию документы 199 кандидатов в одномандатных избирательных округах (мажоритарщиков).
  • Популярный украинский комик, КВНщик и креативный продюсер студии “Квартал 95” Сергей Сивохо будет баллотироваться в Верховную Раду от партии “Слуга народа” по мажоритарному округу в Донецкой области.
  • Украинский телеведущий Александр Скичко баллотируется в Верховную Раду на внеочередных выборах 21 июля от партии “Слуга народа”.
  • В партии “Слуга народа” решили изменить избирательный список, объявленный на официальном съезде, и добавили нового кандидата – Ольгу Кавун.