Украинцы в соцсетях раскритиковали народного депутата Верховной Рады Дмитрия Добкина, который сообщил о том, что баллотируется в Парламент.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на страницу Добкина в Instagram.

“Уважаемые земляки! Сообщаю Вам, что 25 июня 2019 ЦИК зарегистрировала мою кандидатуру в качестве кандидата по 178 избирательному округу (город Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы). Чувствую Вашу поддержку, которая придает мне уверенности! Спасибо вам за это! Моя программа “Верните стабильность людям” имеет такие важные пункты, как установление мира, внедрение справедливых тарифов, достойная оплата труда и пенсий, сохранение памяти о Великой Победе. Каждый из Вас может добавить собственные идеи в программу, и вместе мы вернем стабильность и благосостояние каждой семье!”, – написал Добкин.

добкин1

добкин фото

Добкин

Стоит отметить, что большинство украинцев раскритиковали Добкина и написали оскорбительные комментарии под постом.

“Куда этот наркоман снова лезет?”, “Повысь дозу”, “Торчок е..аный. На ЛТП пиз..уй чучело”, – пишут украинцы в комментариях.

комменты

Стоит отметить, что народный депутат от “Оппозиционного блока” Дмитрий Добкин отметился странным поведением во время заседаний в Верховной Раде. 

Журналисты не раз фиксировали эмоциальную мимику нардепа, который широко раскрывал глаза и резко менял выражения лица.