Британский актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука в фильмах Marvel, поддержал идею сделать супергероя геем.

Об этом сообщает The Huffington Post.

Холланд отметил, что не может говорить о будущем его героя, поскольку не знает таких подробностей, и развитие персонажа зависит не от него. Актер добавил, что Marvel собирается ввести в свои фильмы множество разнообразных персонажей за последующие несколько лет.

“Мир не так прост, как какой-нибудь гетеросексуальный белый парень”, — подчеркнул он.

Холлан сообщила, что в ближайшие несколько лет Marvel планирует ввести в свои фильмы много новых персонажей.

Актер сыграл супергероя Человека-паука, в фильмах “Первый мститель: Противостояние”, “Человек-паук: Возвращение домой”, “Мстители: Война бесконечности”, “Мстители: Финал” и “Человек-паук: Вдали от дома”.

Напомним, в 2017 году “Человек-паук: Возвращение домой” обогнал по мировым сборам “Чудо-женщину” и “Стражей Галактики-2”. Таким образом он стал самым кассовым супергеройским фильмом года.

  • Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала финальный трейлер фильма “Человек-паук: Возвращение домой”.
  • В мае кинокомпания Sony Pictures Entertainment обнародовала сразу два трейлера нового супергеройского боевика “Человек-паук: Возвращение домой”, главные роли в котором сыграли Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
  • 7 мая на 26-й церемонии вручения наград MTV Movie & TV Awards в Лос-Анжелесе показали трейлер к фильму Spider-Man: Homecoming / “Человек-паук: Возвращение домой”.
  • Кинокомпания Sony опубликовала первый трейлер нового фильма “Человек-паук: вдали от дома”.