Сегодня Президент Владимир Зеленский посетил Закарпатье, где представил нового главу ОГА и провел совещание по вопросам контрабанды на таможне. В то же время пользователей Сети озадачило странное поведение Главы государства на данном заседании.

Об этом сообщают #Буквы.

Речь идет о заседании в помещении Закарпатской таможни, на котором также присутствовали врио главы СБУ Иван Баканов, руководитель Офиса Президента Андрей Богдан и его заместители – Алексей Гончарук и Руслан Рябошапка, глава Государственной таможенной службы Украины Максим Нефьодов, и. о. главы Государственной фискальной службы Александр Власов.

Судя по распространенным в Сети видеозаписям, Зеленский в определенные моменты чувствовал себя не очень комфортно: брался за голову (как будто ему было плохо), часто пил воду, морщился и широко раскрывал глаза.

Пользователи Сети сразу же провели аналогию с видеозаписями, запечатлевшими поведение народного депутата Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Журналисты не единожды подлавливали последнего на странном поведении в стенах ВР.

Добкин №2

Опубліковано Vitaliy Demidchenko Субота, 6 липня 2019 р.

Видео с Добкиным-младшим в Раде:

В Сети начали распространять скрины из видео с Зеленским, которые пользователи активно комментируют. Многие недоумевают, почему Глава государства так странно себя вел, и выдвигают различные предположения:

скрин1

скрин2

скрин3

скрин4

скрин5

скрин6

скрин7

скрин8

скрин9

скрин10

скрин11

  • Владимир Зеленский потребовал заменить сотрудников управления Службы безопасности Украины на Закарпатье, которые отвечают за борьбу с коррупцией и контрабандой.
  • Владимир Зеленский призвал написать заявления на увольнение руководителей четырех западных таможен.