Президент Украины Владимир Зеленский, а также сотрудники его Офиса в ходе рабочего визита в Одессу устроили групповое купание в Черном море.

Снимками поделился на своей странице в Facebook замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

“Утро в Одессе”, – подписал он фото.

На снимках запечатлены Зеленский, глава Офиса Президента Андрей Богдан и сам Тимошенко во время купания на одном из городских пляжей в Одессе.

Рядом также купались отдыхающие. Люди с интересом наблюдали за происходящим.

купание1

купание2

купание3

купание4

Фото: Kirill Timoshenko / Facebook

Как проинформировали в пресс-службе Офиса Президента, Зеленский и члены его команды “проинспектировали температуру воды”.

“Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе Президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море”, – говорится в сообщении.

Пресс-служба также обнародовала видео купания.

ОПУ1

Інспектування температури води в Чорному морі (Одеса). 13.07.2019.

Перед початком напруженого робочого дня в Одесі Президент України Володимир Зеленський та команда його Офісу особисто проінспектували температуру води в Чорному морі.

Опубліковано Офіс Президента України Субота, 13 липня 2019 р.

  • 6 июля Президент Владимир Зеленский посетил Закарпатье, где представил нового главу ОГА и провел совещание по вопросам контрабанды на таможне. В то же время пользователей Сети озадачило странное поведение Главы государства на данном заседании. Они сразу же провели аналогию с видеозаписями, запечатлевшими поведение народного депутата Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Журналисты не единожды подлавливали последнего на странном поведении в стенах ВР.
  • 12 июля Президент Украины Владимир Зеленский в ходе поездки в Днепр посетил строительство Нового моста и заключил пари с мэром города Борисом Филатовым относительно сроков его открытия. Филатов пообещал уйти в отставку, если мост не будет готов к 14 сентября. Внимание пользователей соцсетей привлекло не столько пари, сколько поведение главы Офиса Президента Андрея Богдана. #Буквы собрали самые яркие реакции на визит Владимира Зеленского в Днепр.