Президент Украины Владимир Зеленский после окончания президентского срока вернется к работе продюсера в “Студии Квартал-95”.

Такое мнение выразил в интервью изданию Lb.ua первый помощник Президента Сергей Шефир.

“В Офис Президента перешло много людей, мы должны были кого-то оставить в бизнесе, ведь не навечно в политике… “Квартал” – дело нашей жизни, от которого мы временно отошли, чтоб сделать что-то важное для страны. То, чем мы занимаемся сейчас, не есть любимым делом, хотя мы и подходим к этому со всей ответственностью”, – отметил Шефир.

Он добавил, что считает дни “когда вернется к работе”.

“Мы хотим делать большое кино. Вообще наша мечта – это “Оскар”, – заявил Шефир.

Он не смог уточнить, будет ли Зеленский актером после окончания президентского срока.

“Владимир Александрович уже давно не просто актер, а продюсер с большой буквы. Он сценарист, организатор, движок – паровозик, который двигает вагончики. Быть ему или не быть актером после президентства – вопрос, на который мне самому интересно услышать ответ. Но я уверен, что он сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино”, – подчеркнул Шефир.

  • Ранее в социальной сети Facebook появилось видео, на котором участники студии “Квартал 95” поздравляют олигарха Игоря Коломойского и в шутливой манере просят его “повлиять на канал “1+1”, чтобы тот погасил долг перед “Кварталом”.
  • Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой посетил 25 мая телевизионное юмористическое шоу “Лига смеха”. При этом он поднялся на сцену.
  • В апреле сообщалось, что Владимир Зеленский может выйти на сцену в роли комика 25 мая, в рамках шоу “Лига смеха” в Киеве.
  • 24 апреля стало известно, что Владимир Зеленский покинет проекты студии “Квартал 95”, а его место займут Евгений Кошевой, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач и другие артисты.