Кандидат от партии “Слуга народа” фотограф Сергей Штепа побеждает на выборах в Раду по 77 округу в Запорожской области.

Об этом свидетельствует информация на сайте Центральной избирательной комиссии.

В частности, по результатам обработки 83,56 % протоколов, Богуслаев, который набрал 32,18 % голосов, уступает свадебному фотографу Штепе, которого поддержали 43,72 % избирателей.

штепа copy

Согласно официальной биографии из анкеты на сайте ЦИК о Штепе известно, что он временно не работает. Он представляет партию Президента Украины Владимира Зеленского “Слуга народа”. Стоит отметить, что когда на днях Зеленский посещал Запорожье, они сделали совместное селфи.

Штепа

скрин copy

Ранее пресс-служба партии сообщала, что кандидат в народные депутаты Штепа закончил Запорожский национальный университет по специальности “Издательское дело и редактирование”. Работал внештатным корреспондентом и фотографом в нескольких печатных изданиях.

Согласно данным портала Луркоморье (неформальная, юмористическая интернет-энциклопедия на движке MediaWiki, позиционирующая себя как “энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального”]. Статьи Луркоморья написаны на жаргоне, состоящем из интернет-мемов, и в основном описывают явления, события и личностей, связанных с современной популярной культурой, – ред.), Штепа писал статьи на игровую тематику, а также был поклонником группы Poets Of The Fall. 

“Сергей Штепа (род. 30 апреля 1990 г.), он же пользователь ЖЖ Livejournal user icon.png_sir_ — игровой журнализд из Запорожья, ярчайший представитель игрожур-богемы. Прославился своими неграмотными и оттого смешными словесными конструкциями, а также невероятной серьезностью, самоуверенностью и гордостью за производимые им тексты статей ЛКИ. Одно время пописывал в довольно винрарный журнал “Мой Компьютер Игровой”. Люто, бешено обожает слово “банальный” и лепит его куда надо и куда не надо, причем куда не надо — чаще. На упреки критиков отвечает: “Но вы же не будете отрицать, что качество моих статей намного выше среднего журнального уровня?”. Искренне считает всех извлекателей лулза из его “таланта” (а это чуть более, чем 97,632% игрожуров и читателей) быдлом с манией величия”, – говорится в информации на сайте портала.

Также на сайте неформальной энциклопедии опубликованы ранние фотографии Штепы.

фотограф

Shtepa

2019 07 22 2

Согласно информации в Сети, 29-летний Сергей Штепа – профессиональный свадебный фотограф. Стоимость фотосъемки свадьбы (на полный день) от 8 500 до 12 000 грн, цена на фотосъемку Love Story колеблится от 1 600 до 1 900 грн. Он также делает фотокниги, проводит съемки в студии и на выезде.

штепа2

штепа3

“Я люблю фотографировать яркие, счастливые пары и теплые эмоции. Помогаю формировать план свадебного дня и прогулки, обязательно даю рекомендации насчет выбора банкетного зала, декоратора, визажиста. Я стараюсь делать так, чтобы каждая свадьба моих клиентов осталась в памяти у меня самого!”, – заявлял Штепа.

Штепа1 

Скриншот

#Буквы не поленились и подготовили эксклюзив, если вы вдруг не видели, как фотографирует новоизбранный нардеп (тире фотограф) от “Слуг” Народа” Сергей Штепа. Как оказалось, будущий нардеп не только свадебный фотограф, но и любитель фотографии в стиле ню.

фотограф1

1

2

3

4

6

  • Долларовый миллиардер, депутат Верховной Рады Украины Константин Жеваго проигрывает на одномандатном избирательном округе № 150 в Полтавской области менеджеру ProZorro, выдвиженцу “Слуги народа” Алексею Мовчану, которого поддержали 42,38 % избирателей.
  • Народные депутаты Верховной Рады 8-го созыва Сергей Пашинский и Владимир Литвин проигрывают выборы своим соперникам от “Слуги народа” на округах в Житомирской области.