В трускавецком пятизвездночном отеле “Риксос” стартовала школа для будущих народных депутатов партии Зеленского “Слуга народа”.

Об этом сообщает “Цензор.НЕТ”.

Интенсив в Трускавце – это только первая неделя из широкого плана обучения, которое запланировала партия. Обучение будет проходить в рамках коммерческого контракта, а его стоимость пообещали указать в отчете партии “Слуга народа”.

трускавец_слуга народа

трускавец_слуга народа

трускавец_слуга народа

трускавец_слуга народа

Президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов предлагает будущим народным депутатам ответить на простой вопрос:

трускавец_слуга народа

Фото: “Цензор.НЕТ”

Стоит отметить, что в Facebook пользователи опубликовали еще пару примеров того, что проходят на тренинге будущие народные депутаты от президентской партии:

1 copy

2

Милованов в Facebook рассказал о программе обучения: “Обучение будет максимально интенсивным, жестким и насыщенным. Именно такой формат мы разработали совместно с представителями партии… При выборе места для обучения мы столкнулись с препятствием: несмотря на тот факт, что Украина развивает рекреационную составляющую экономики, пока нет комплексов, которые могут обеспечить одновременное обучение почти трех сотен человек. Поэтому остановили свой выбор на комплексе в Трускавце, где ранее проводили свои учебные курсы крупные международные и украинские компании”.

Лекции для депутатов будут длиться с 8:30 до 21:30.

В комплексе с лекционными занятиями студенты будут прорабатывать полученные знания в группах для того, чтобы закрепить их.

“Такой жесткий формат – это реально жесть. Даже для меня, с опытом очень требовательных программ в топовых университетах. Посмотрим, кто выдержит”, – отметил Милованов.

4 copy copy

5

В комментариях многие пользователи с недоверием отнеслись к такому обучению:

6 copy

  • Накануне команда будущей парламентской фракции партии “Слуга народа” прибыла в Трускавец на обучение.
  • Избранные в Верховную Раду представители партии “Слуга народа” поселились в самых дорогих отелях Трускавца — “Риксос” и “Женева”.