Лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко заявил, что объединяется с мэром Киева Виталием Кличко, чтобы защитить Украину от “зеленой чумы”.

Об этом Ляшко сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

“У меня есть чудесная новость!”, – сказал Ляшко.

Он отметил, что Кличко является законно избранным мэром Киева и призвал лидеров других политических сил объединиться для защиті Украины от “зеленой чумы”.

“Я предложил законно избранному мэру Киева остановить наступление “зеленой чумы” на самоуправление Киева и захвата Украины. Виталий показал так (Ляшко показал поднятый вверх большой палец – ред.). Я обращаюсь ко всем другим лидерам партий, давайте объединяться, отбрасывать противоречия для того, чтобы стать сильнее и защитить Украину от зеленой чумы”, – добавил Ляшко.

“Берегись!”, – резюмировал Ляшко.

Чудова новина! Ми об‘єднуємо з Віталієм Кличком наші зусилля проти нашестя зеленої чуми на Україну.

Опубліковано Олегом Ляшком Середа, 31 липня 2019 р.

Напомним, глава Офиса Президента Андрей Богдан заявил, что ему предлагали $20 млн за то, чтобы Виталий Кличко остался главой Киевской горгосадминистрации.

Впоследствии Кличко назвал информацию, обнародованную на пресс-конференции руководителем Офиса Президента Андреем Богданом, подборкой сплетен и манипулятивных домыслов.

  • Ранее глава Офиса Президента Андрей Богдан направил письмо в Кабинет Министров с просьбой сделать представление об увольнении Виталия Кличко с должности главы КГГА.
  • Мэр Киева Виталий Кличко сообщал, что Президент Украины Владимир Зеленский планирует разделить полномочия мэра Киева и главы Киевской городской государственной администрации, а также назначить на должность главы КГГА “своего человека”.
  • В СМИ распространяется информация о возможном назначении директора телеканала “1+1” Александра Ткаченко на должность председателя Киевской городской государственной администрации.