В партии “Слуга народа” рассказали о планах по созданию партийного офиса обучения и развития для системной работы депутатов.

Об этом сообщили в пресс-службе партии в Facebook.

Отмечается, что офис будет действовать на постоянной основе в формате вебинаров, тематических семинаров и групповых занятий, которые будут проводиться не реже, чем раз в три месяца.

Образовательные программы будут доступны не только для народных депутатов, но и для региональных представителей, будущих кандидатов на местных выборах.

“Будем рады, если пример депутатов “Слуги народа” примут и другие политические партии и государственные структуры”, – говорится в заявлении.

Подробнее план работы офиса обучения и развития в партии обещают представить на форуме “Слуги народа”, который состоится в сентябре-октябре.

слуга народа_обучение_депутаты

  • 29 июля в трускавецком пятизвездночном отеле “Риксос” стартовала школа для будущих народных депутатов партии Зеленского “Слуга народа”. Обучение длилось до 4 августа.
  • Лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук поблагодарил команду Киевской школы экономики (KSE) за обучение в Трускавце будущих народных депутатов от партии “Слуга народа”.