Новоизбранный народный депутат от партии “Слуга народа” Александр Дубинский поддержал своего однопартийца Максима Бужанского, который назвал журналистку “тупой овцой”.

Об этом Дубинский сообщил в своем Telegram-канале.

Сегодня новоизбранный народный депутат от партии “Слуга народа” Максим Бужанский назвал журналистку издания “Новое время” “тупой овцой”. Таким образом он отреагировал на интервью, которое взяла журналист Ольга Духнич у лидера партии “Слуга народа” Дмитрия Разумкова. В нем журналист назвала богера Бужанского “ностальгирущим по СССР и временам Виктора Януковича”.

В этом конфликте экс-журналист Дубинский поддержал своего коллегу по партии Бужанского.

“Если исходить из текстов в дешевых журналах, в украинском Парламенте только 3 серьезных депутата. Макс, я и Разумков. Про других вспоминают только в связи с нами”, – написал он.

“Жаль Портнов в депутаты не пошел. Был бы Four of Kind”, – добавил он.

2019 08 18

Чуть позже Дубинский опубликовал фотографию с Бужанским, с которым вместе “вспомнили Януковича”.

“Встретились с депутатом Бужанским. Встреча проходила именно так, как ее описывают журналисты НВ: “понастальгировали по СССР, вспомнили Януковича” и, как завещал Петр Алексеевич, почитали телеграм-канал Портнова. Трепещите, бандерлоги”, – резюмировал новоизбранный нардеп.

Дубинский

Стоит отметить, что Максим Бужанский победил в мажоритарном округе № 25 (Днепропетровская область). Он – блогер, менеджер ООО “Арна”.

  • Ранее экс-ведущий “Право на владу” Сергей Иванов назвал новоизбранного депутата от партии “Слуга народа” Максима Бужанского “ватником”. Ранее ведущий просил о встрече и хотел поближе познакомиться с ним.
  • Новоизбранный депутат Верховной Рады от партии “Слуга народа”, блогер Макс Бужанский заявлял, что в президентской фракции много случайных людей.