Компания Supreme выпустила каталог осень/зима 2019, в котором помимо одежды и модных аксессуаров, есть кнопочный сотовый телефон, производства фирмы Blu.

Об этом сообщает издание The Verge.

Телефон поступит в продажу в черном и фирменном красном цветах.

По своему внешнему виду телефон очень сильно напоминает модель Zoey от бренда Blu. У него цветной экран диагональю 2,4 дюйма, кнопки с отдельным джойстиком и 128 мегабайт собственной памяти.

В Supreme x Blu есть поддержка 2G и 3G, а также встроенная камера. 

В телефоне поддерживается одновременная работа сразу двух SIM-карт. В комплект поставки к новинке от Supreme входит карта памяти на 16 ГБ, а имеет она стандарт microSD. Она позволяет даже сохранить видеоролики, которые затем можно будет смотреть на небольшом 2,4-дюймовом экране. 

фото3

Фото: The Verge

Новая коллекция Supreme появится в продаже 22 августа. Она будет представлена в магазинах бренда в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже. 

  • Ранее сообщалось, что гибкий смартфон Samsung должен был стать новым стартом для компании, которая в 2016 году оказалась в центре скандала из-за самопроизвольного возгорания аккумуляторов флагманского телефона Galaxy Note 7. Новый Galaxy Fold продемонстрировал намерение Samsung двигаться вперед, полностью переосмыслив устаревший и насыщенный рынок смартфонов.