Игорь Кривошеев, 36-й номер в списке политической партии “Слуга народа”, рассказал о том, что самая дорогая покупка в его жизни – это подержанный автомобиль Skoda Octavia, на котором он ездит уже 10 лет.

Об этом он рассказал в интервью #Буквам.

В прошлом Кривошеев был предпринимателем, играл в КВН.

Сейчас владеет агентством по организации свадеб ComedyOrg event. Журналисты в ходе предвыборной парламентской кампании называли Кривошеева “тамадой”.

Кривошеев рассказал, что свои первые деньги заработал на рубеже 11 класса и первого курса. На что потратил деньги, не помнит, но четко вспоминает, что за вечеринки тогда платили “смешные деньги”.

“По тем временам это были смешные деньги. Стипендия была не больше 15 гривен, а заработок за вечеринку —около 100 гривен. Не помню, возможно, кроссовки купил, если за эти деньги их можно было купить”, – рассказал он.

Что касается дорогих покупок, то около 10 лет назад новоиспеченный политик приобрел подержанный автомобиль Skoda Octavia, на котором ездит до сих пор.

“Я достаточно спокойно отношусь к материальным ценностям — нет прям такого интереса, чтобы откладывать в ящик. Наверное, самая дорогая покупка — это машина, подержанная Skoda Octavia. Я за нее десять лет назад отдал 15 тысяч долларов”, – поделился Кривошеев.