Новоизбранный народный депутат от “Слуги народа” Игорь Кривошеев уверен, что, несмотря на большое количество новых лиц в Верховной Раде девятого созыва, работать она будет нормально.

Такое мнение он выразил в интервью #Буквам.

“По сути же команда прошла через все выборы. На самом деле да, очень много новых лиц, потому что добавились эксперты. И мы с ними познакомились. После Трускавца у меня прям сомнений нет, что все будет в порядке”, – отметил новоиспеченный политик.

По словам Кривошеева, в Трускавце, где для “слуг народа” летом организовали недельное обучение, “была очень интересная школа”. Обучение, в частности, проводил президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов.

“В Трускавце была очень интересная школа! Она больше демонстрировала, каким скорее может быть образование, чем сам процесс образования. Действительно, очень большой объем нужных знаний нам предоставили. Больше интересны не эти знания, а тот формат, в котором нам их предоставили. Он был интерактивным, цифровым, можно сказать, импровизационным. Потому что там некоторые рабочие группы и группы обучения формировались прямо на ходу”, – рассказал нардеп.

Игорь Кривошеев был официальным представителем команды Зеленского на Закарпатье. Он – бывший КВНщик, предприниматель. Место работы – ComedyOrg event – агентство, которое занимается организацией свадеб. Журналисты в ходе предвыборной парламентской кампании называли Кривошеева “тамадой”.

  • 29 июля в трускавецком пятизвездночном отеле “Риксос” стартовала школа для будущих народных депутатов партии Зеленского “Слуга народа”. Окончилось обучение 4 августа.
  • Стоит напомнить, что стандартный двухместный номер в отеле “Риксос” обошелся “слугам народа” в 28700 грн за неделю. Забронировать номер на эту неделю в отеле “Риксос” было невозможно, так как свободных мест не было.
  • Президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов, который проводил обучение “слуг народа” в Трускавце, рассказал, что далеко не все будущие народные депутаты посещали лекции. По его словам, были такие “слуги народа”, которые ходили в SPA и показывали, что они, в принципе, отдыхают.