В Сети появилось фото главы Офиса Президента Украины Андрея Богдана, который спит на коленях у своей спутницы во французском аэропорту.

Фото обнародовал журналист Юрий Николов на своей странице в Facebook.

Как известно, Богдан прилетел в Сен-Тропе, на юг Франции, 22 августа. Там он посетил свадьбу юриста Андрея Довбенко, поэтому пропустил торжества в честь празднования 28-й годовщины независимости Украины.

“Вот это Богдан кемарит на своей спутнице во французском аэропорту после гулянки у Довбенко вместо присутствия на государственном праздновании Дня Независимости и продвижения “приватных” кандидатов в Кабмин (фото мне скинули анонимно). А где-то в это же время Коломойский рассказывал “Цензору” про богдановскую недальновидность”, – написал журналист.

богдан2

Фото: facebook.com / Юрий Николов

богдан1

Стоит отметить, что украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью изданию “Цензор.НЕТ” рассказал, что Глава государства Владимир Зеленский советуется по различным вопросам с председателем Офиса Президента Андреем Богданом, который “все знает”.

Так, в ответ на вопрос, как часто ему звонит Зеленский, чтобы посоветоваться, бизнесмен заявил: “Не-не-не. У Президента как раз нет сомнений. Там же Богдан есть для советов. Он все знает”.

“Если не знает, то в Фейсбук заходит, там все подскажут”, – добавил Коломойский.

По словам олигарха, сейчас на Банковой все пока пребывают “в эйфории”.

“Они пока грамотно все делают, все нормально. Но еще пребывают в эйфории, им кажется, что море по колено. Я им пытаюсь как-то донести, что у Петра Алексеевича (пятого президента Петра Порошенко, – ред.) было 303 человека парламентское большинство в ноябре 14-го года. И через год все, как дым над водой развеялось. Но пока меня не слышат”, – заявил Коломойский.

Он добавил, что хотел бы донести до Офиса Президента, “что вершина – это последняя точка перед спуском”.

  • Глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан пропустил торжества по случаю Дня Независимости, поскольку был за границей – во Франции.
  • На свадьбе Богдан был в компании своего друга, киевского застройщика Андрея Ваврыша.
  • В СМИ появилось видеоподтверждение того, что Богдан на День Независимости Украины “зажигал” под национальный гимн во французском ресторане L’Opera. Соответствующие кадры попали в Instagram-аккаунт итальнского блогера Флорианы Гентиль, которая была в ресторане на шоу в тот вечер.