Скандал вокруг Евгения Терехова, который баллотируется на должность мэра Павлограда Днепропетровской области от партии “УКРОП”, обрастает все новыми подробностями.

Так, пользователи соцсетей установили, что автомобиль премиум-класса Porsche Сayenne, на котором ДжексонТерехов попал в ДТП, принадлежит жене бывшего прокурора Днепродзержинска Андрея Храпливого.

Этот представитель прокуратуры, который работал при Януковиче, смог избежать люстрации и в июне этого года был переведен на другую должность.

В декларации о доходах Храпливого за 2014-й год указано, что его жене, Евгении Храпливой принадлежит Porsche Cayenne 2008-го года выпуска.

В то же время, в техпаспорте разбитого Тереховым авто указано, что собственником внедорожника является именно Евгения Храпливая.

ТЕРЕХОВ 1

Напомним, кандидат на должность городского главы Павлограда от партии УКРОП Евгений Терехов в воскресенье утром попал в ДТП. Сообщалось, что автомобиль, на котором передвигался кандидат, “принадлежал человеку, которая поддерживала его и партию на выборах”. Отметим, что сам Терехов получил права лишь две недели тому назад.

В то же время, пользователи соцсетей заметили, что он ехал на очень дорогом авто Porsche Сayenne, что вызывает массу вопросов, откуда у бывшего участника АТО появились средства на подобный автомобиль. При этом представители Терехова утверждают, что авто старое – 2002 года выпуска, и стоит недорого – 14 тысяч долларов.

По данным СМИ, Терехов на месте происшествия отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови. В то же время, сам Терехов заявил, что он сдал все анализы. Очевидцы ДТП утверждали, что правоохранителей не пускали досматривать машину, так как в ней находилась большая сумма денег в долларах. В партии “УКРОП” и сам Терехов наличие денег отрицают.

ТЕРЕХОВ 2

ТЕРЕХОВ 3

ТЕРЕХОВ 4

ТЕРЕХОВ 5