Все сотрудники запорожского футбольного клуба “Металлург” будут уволены в начале декабря. Об этом сообщил главный тренер запорожского клуба Анатолий Чанцев после матча его команды против Александрии (0:2).

Об этом пишет “Новое время”. 

По его словам, 5 декабря 2015 года все сотрудники клуба будут уволены. На вопрос журналистов, есть ли какие-то позитивные сдвиги в финансировании клуба Чанцев также ответил отрицательно.

“Подвижки какие? Сказали, что после 5 декабря все будут уволены. Процесс ликвидации идет, об этом сообщили официально – вот и все подвижки. Это касается и игроков всех, и тренеров, и всех сотрудников клуба – все будут уволены”, – цитирует наставника Металлурга официальный сайт запорожцев.

Кроме того, Чанцев остался также недовольным игрой своих подопечных с Александрией. По его мнению, причина этому – отсутствие мотивации, класса и опыта игроков. Сам тренер признался, что ему стыдно за такую игру своих футболистов.

Напомним, ранее сообщалось, что провокации на матче “Динамо” – “Челси”, который состоялся 20 октября в Киеве на НСК “Олимпийский”, были организованы при поддержке Российской Федерации.