Украинская студия NashaGra выпустила игру-стратегию “Вернуть Крым” для мобильных устройств, работающих на платформе Android.

Скачать ее можно на Google Play.

Как сообщили разработчики, игроки могут использовать военную технику для того, чтобы выгнать российские войска с полуострова.

Для достижения этой цели игроки должны с помощью имеющийся техники уничтожить российскую базу. Для это в игре есть танк T-64Б, БТР-80, система тактический ракетный комплекс “Точка-У”, а также не определяемый бомбардировщик. 

igra 1 1 640x397

В игре пользователь получает возможность управлять образцами реальной военной техники, состоящей на вооружении Украины. Ему противостоят такие же, реальные образцы российской техники. Задача — захватить полуостров и победить врага.

В конце игры, независимо от исхода схватки, пользователь видит экран, на котором разработчики поместили свои призывы, цель данного продукта. Во-первых, это — напоминание о том, что Крым — это Украина (чтобы наши граждане не мирились с фактом грубой аннексии полуострова, и не забывали о нем); во-вторых — это недопустимость решения данного вопроса милитаристским путем.

Игра является бесплатной. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие приложения 2015 года от Apple: украинцы – в топе