Уходящий 2015 г. оказался богатым на секс-скандалы в мире. Предлагаем вам самые громкие из них.

Чарли Шин признался, что болен ВИЧ

NUP_160695_0676.jpg

В середине ноября все СМИ облетела новость о том, что один из голливудских актеров первой величины уже несколько лет болен ВИЧ. О ком именно идет речь, стало известно через несколько дней, когда герой заголовков сделал официальное заявление в прямом эфире одного из популярных ток-шоу. Этим персонажем оказался Чарли Шин, на которого после этого посыпались обвинения в том, что он скрывал свой диагноз от многочисленных подруг.

Брюс Дженнер сменил пол

Семья Кардашьян-Дженнер по праву заслуживает звание главных ньюсмейкеров мировых СМИ. Несмотря на то, что в гонке по количеству заголовков продолжает лидировать Ким Кардашьян, главным скандалом знаменитого семейства стало превращение бывшего супруга Крис Дженнер – олимпийского чемпиона Брюса Дженнера – в женщину. Отец Кендалл и Кайли признался, что всю жизнь был трансгендером, но на операцию решился только сейчас. За смелость и работу в поддержку ЛГБТ-сообщества новоиспеченная Кейтлин Дженнер удостоилась в уходящем году нескольких наград.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались из-за няни

Уходящий год ознаменовался целой чередой звездных разводов, самым обсуждаемым из которых стало расставание, казалось бы, идеальной пары – Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Родители троих детей подали на развод на следующий день после десятилетия брака. Как оказалось, причиной тому послужила измена актера: на протяжении нескольких лет новый исполнитель роли Бэтмена имел роман на стороне – с няней своих детей Кристин Узунян.

Гевин Россдейл 3 года измнял Гвен Стефани с няней

Еще один звездный супруг, не устоявший перед обаянием няни своих детей, – Гевин Россдейл, чей роман на стороне продлился целых 3 года. Кульминацией громкого бракоразводного процесса Гвен Стефани с супругом стало требование неверного мужа получить от певицы особняк, 50 млн долл. и ежемесячное содержание – 50 тыс. долл.

Принц Гарри встречается с Пиппой Миддлтон

Похоже, женщины семьи Миддлтон стали настоящим наваждением для британской королевской семьи. Так, младшая сестра герцогини Кембриджской, как и Кейт, нашла своего принца: по заявлениям СМИ, девушка стала новой возлюбленной принца Гарри. Больше всех новость о тайном романе возмутила супругу принца Чарльза Камиллу, которая откровенно признается в своей нелюбви к Кейт и говорит о том, что не допустит появления во дворце еще одной Миддлтон.

По материалам: телеканал “СТБ”