В оккупированном Изварино террористы открыли памятный знак “Спасибо, Россия”.

Соответствующее видео с открытия в Facebook опубликовал журналист Денис Казанский.

Таким жестом в оккупации решили поблагодарить Российскую Федерацию за гумпомощь, которую якобы регулярно направляли в оккупированный Донбасс.

“Открытие памятного знака “Спасибо, Россия” в Изварино. Больше всего мне понравилась песня в конце, соберитесь с силами и досмотрите. Деятели “ЛНР”, которые трогательно машут руками в такт музыке – в недавнем прошлом костяк Луганской Партии регионов и приближенные Александра Ефремова. Но у Ефремова нынче все хорошо, живёт себе в Киеве, нет к нему вопросов”, – написал журналист.

 

Открытие памятного знака “Спасибо, Россия” в Изварино. Больше всего мне понравилась песня в конце, соберитесь с силами и досмотрите.Деятели ЛНР, которые трогательно машут руками в такт музыке – в недавнем прошлом костяк Луганской Партии регионов и приближенные Александра Ефремова. Но у Ефремова нынче все хорошо, живёт себе в Киеве, нет к нему вопросов.

Опубликовано Денисом Казанским 10 января 2016 г.

 Напомним, ранее сообщалось, что в оккупированном боевиками Донецке на постаменте памятника Ленину украинские патриоты нарисовали флаг своей родины.