Западные СМИ предположили, что 57-летняя певица Мадонна впервые с 1989 г. возобновила отношения с 55-летним экс-супругом, голливудским актером Шоном Пенном.

Основания делать такие предположения журналистам дает тот факт, что на днях пару заметили вместе на публике, сообщает Bazaar.

Также ранее Шон Пенн посетил концерт своей бывшей жены и, если верить словам актера, “не сводил с нее восторженного взгляда”, до этого Мадонна была замечена на благотворительном вечере Пенна.

Нельзя обойти вниманием и тот факт, что актер так и не был помолвлен со своей коллегой Шарлиз Терон.

Сама Мадонна, как и ее бывший супруг, отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу, однако ранее певица рассказывала, что считает Пенна самой большой любовью всей жизни, несмотря на скандальное расставание в 1989 г. и избиение ее бывшим мужем.

Ранее сообщалось, что Шон Пенн и Шарлиз Терон расстались после полутора лет отношений. Инициатором разрыва якобы стала 39-летняя актриса.

Напомним, 10 января стало известно, что власти Мексики поймали сбежавшего из тюрьмы наркобарона благодаря его интервью с американским актером и режиссером Шоном Пенном, которое опубликовал журнал Rolling Stone.

Отмечалось, что в отношении Пенна и актрисы, организовавшей встречу с наркобароном, в Мексике начато расследование.