Пользователи соцсетей сравнили миллиардера Дональда Трампа, который проиграл на предыдущих выборах партийных кандидатов от Республиканской партии в Айове, с “Мисс Колумбия” Ариадной Гутьеррес. В Сети появился специальный домен loser.соm (неудачник.соm), посвященный Трампу. А популярная певица Адель запретила Трампу использовать ее песни в президентской кампании.

робнее:http://igate.com.ua/news/13057-domen-losercom-posvyatili-donaldu-trampКак сообщает ABC.net.au, Интернет-пользователи высмеяли Трампа в Twitter.

Одни сравнили миллиардера с “Мисс Колумбия” Гутьеррес, которую ведущий Стив Харви по ошибке назвал победительницей конкурса “Мисс Вселенная” (тогда как на самом деле выиграла филиппинка Пия Алонсо Вуртсбах).

Другие комментаторы опубликовали курьезные фотографии с Трампом и сопроводили их подписями в духе: “Мне нравится это художественное отражение нынешней президентской кампании Дональда Трампа”.

Еще один пользователь признался, что ему бы не хотелось быть “подушкой Дональда Трампа сегодня вечером”.

Как обнаружили пользователи Интернета, при переходе по доменному имени loser.соm (неудачник.соm) происходит перенаправление на страницу в Википедии, посвященной Дональду Трампу, сообщает iGate.

А известная британская певица Адель не разрешала американскому миллиардеру Дональду Трампу использовать ее песни в президентской кампании, сообщает “Апостроф”.

Хит Адель Rolling In The Deep постоянно звучал перед появлением Трампа на предвыборных мероприятиях.

Также использовалась песня Skyfall.

Трамп — поклонник Адель, в 2015 г. он посещал ее концерт в Нью-Йорке.

Другие фанаты певицы уже выразили недовольство использованием ее песен в кампании республиканца.

Пресс-секретарь Адель заявил, что она не разрешала использовать свою музыку ни в каких политических кампаниях.

Напомним, 2 февраля на праймериз в партии республиканцев победу одержал сенатор от Техаса Тед Круз. Миллиардер Дональд Трамп отстал от соперника более чем на 3 %, несмотря на то, что до последнего момента считался фаворитом Республиканской партии благодаря резонансной избирательной кампании.