Один из лидеров “Народного фронта” Сергей Пашинский заявил, что отчет Правительства Арсения Яценюка будет рассматриваться в 16:00 вторника.

Об этом пишет LB.ua.

“Отчет Правительства будет рассматриваться в 16 часов. Потому что у нас пять безвизовых законов, которые мы поклялись народу Украины принять. Более того, часть из них контроверсионные, если честно. Нужно разобраться”, – сказал Пашинский.

“Действительно, к Правительству есть претензии. Фракция БПП, которая делегировала много министров, инициировала признание работы Кабмина неудовлетворительной, – это ответственный шаг. И им нужно задуматься над качеством министров, которых они делегируют. И нам тоже, кстати. Но если говорить об отставке Правительства, то нужно понимать, что же дальше… Досрочные парламентские выборы? Так выходите на трибуну и говорите об этом! Мне очень не нравиться, когда говорят, что у нас есть кандидат на премьера. Так это что, кот в мешке?! Что, стыдно о нем сказать?” – завил нардеп.

Ранее сообщалось, что возле здания Верховной Рады собирается митинг с требованием отставки Правительства и Премьер-министра Арсения Яценюка, а также Генерального прокурора Виктора Шокина.