Восстановленный в должности прокурор Одесской области Николай Стоянов заявил, что “не боится угроз и запугиваний”.

Об этом Николай Стоянов написал на своей странице в Facebook, комментируя акцию протеста одесских активистов, пикетирующих здание облпрокуратуры с требованием его увольнения.

“Как и говорил, что не буду оправдываться перед беснованием проплаченных митингующих. Скажу только, что никогда не был гражданином России, последний раз там был 36 лет назад во время службы в армии. Второе – готов оформить все юридические документы для подписания договора дарения “элитной недвижимости” в Испании любому, кто укажет адрес этой самой недвижимости. В-третьих, хватит мне приписывать членство в Партии регионов. Этого никогда не было хотя бы потому, что работникам прокуратуры запрещается участие в работе политических партий. Ну и, в-четвертых, приглашаю в свою обычную квартиру в Одессе в гости попить чайку и поговорить со своими очернителями на тему правды. Ведь в чем сила нашей жизни. В правде. И я готов говорить о ней”, – написал на своей странице в соцсетях восстановленный в должности прокурор Одесской области.

 

stoy123

Напомним, ранее в  Генпрокуратуре сообщили, что Николай Стоянов восстановлен в должности прокурора Одесской области во исполнение решения суда.