По версии хозяина отеля Атома Авдаляна, замминистра Юлия Клименко била его каблуком по голове и натравливала на него своего взрослого сына.

Об этом Авдалян рассказал “Комсомольской правде”.

По версии предпринимателя, он вышел из машины, чтобы спросить, почему ему показали “фак”.

“Это стоянка принадлежит городу, но асфальтировал и обустраивал ее я — пусть люди паркуются. Если бы они (семья Клименко — Ред.) просто стояли, то пусть бы стояли хоть два дня. Но они перегородили въезд на стоянку моей машине. А когда мы стали сигналить, сын этой женщины — он был за рулем, показал мне средний палец”, – рассказал Авдалян. 

По его словам, старший сын Клименко тоже вышел и стал как-бы толкаться. Супруг замминистра, а Авдалян тогда не знал, с кем свела его судьба, тоже вышел и якобы уладил конфликт.

“Он нормальный мужчина, даже извинился. Ничего бы не было бы, если бы эта женщина не вылетела из автомобиля и не начала провоцировать сына напасть на меня. Мне 51 год, рост 1.70. Ему 18 лет, под два метра ростом. Как я мог его избить? Это он меня бил. А когда я упал — сам не видел, лежал, но мне работники отеля рассказывали – эта женщина сняла туфлю и била каблуком по голове. А потом сорвала с моей машины номера, выбросила из салона продукты”, – вспоминает Авдалян.

Противников якобы бросился разнимать водитель Авдаляна, прибежали сотрудники отеля. Приехала полиция. В Facebook Юлия Клименко написала, что вся ее рука стала сине-фиолетово-зеленой от гематом.

“Но я ее не бил по руке, зачем так бить, как школьники. Если бы я бил, то бил бы по голове. Но я не бью женщин! Это муж ее за руку оттаскивал, так получился синяк”, – возмущается Атом.

О том, что имеет дело с замминистра, предприниматель узнал в ходе потасовки.

“Я 28 лет в Украине, не разу не был участником скандала. Да и тут обычный бытовой конфликт, пусть бы милиция разбиралась. А столько шума только потому, что одни люди считают, что они лучше, чем другие. У меня после этого давление до 180-ти подскочило, побои пришлось снимать”, – жалуется Авдалян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полиции открыли уголовное производство по факту избиения замглавы МЭРТ и ее семьи

Полиция получила два встречных заявления – от семьи Клименко и от хозяина отеля. Каждая сторона считает себя пострадавшей.

“Расследование продолжается. Подозрение никому не предъявлено, у нас пока нет результатов всех экспертиз о степени полученных повреждений”, – сообщал руководитель пресс-службы полиции Киевской области Николай Жукович.

Как известно, в пятницу, 6 мая, в Киевской области двое мужчин избили заместителя министра экономики Юлию Клименко, а также членов ее семьи.