Российские пропагандисты обманом попали в дом к родителям Джамалы и тайно записывали их разговор.

Об этом рассказала сама певица на брифинге перед концертом во Львове, сообщает “Лига”.

Певица рассказала, что вчера в дом к ее родителям пришла пара и сказали, что они от родственников.

“Мама постелила им, дала еду, а они записывали их разговор и это оказалась Комсомольская правда России, которая сказала, что “мы побывали в гостях у родственников Джамалы””, – рассказала певица.

“И когда уже утром мама узнала, что они никакие наши не знакомые, и они не от наших родственников, было просто отвратительно, когда так низко падает журналист. Мне за них (родителей – ред.) немного сейчас тревожно, чтобы люди их не обманывали”, – поделилась Джамала.

Напомним, представительница Украины Джамала, выступившая в финале “Евровидения-2016” под № 21 с песней “1944”, стала победительницей конкурса. В своей песне она рассказала о трагедии крымскотатарского народа, чем вызвала недовольство российских властей.

Президент Петр Порошенко присвоил певице Джамале, которая в этом году стала победительницей песенного конкурса Евровидение, почетное звание “Народная артистка Украины”.

“Евровидение-2017”, которое состоится в Украине благодаря победе Джамалы, готовы принять пять городов – Киев, Одесса, Днепропетровск, Львов и Херсон.