Украинская группа С.К.А.Й. в рамках фестиваля Ukrainian music week дала импровизированный концерт в одном из киевских трамваев.

Как сообщает “Радио Свобода”, более 20 поклонников музыкального коллектива вместе с журналистами отправились трамваем от Контрактовой площади до озер Пущи-Водицы.

В течение поездки они вместе исполняли хиты группы, а возле озера устроили совместную фотосессию.

“Нам очень понравился этот формат встречи, и мы намерены продолжать такую практику”, – подчеркнул солист группы Олег Собчук.

Как сообщает ресурс Musicinua, неординарный концерт для 20 поклонников коллектива состоялся в легендарном киевском трамвае-кафе.

“В прошлом году мы провели фан-встречу на берегу Днепра, на Трухановом острове. В этом году решили организовать небольшую поездку на трамвае от Контрактовой площади до озер Пущи-Водицы с нашими поклонниками. Вспомним молодость, студенческие годы, будем петь под гитару и делиться воспоминаниями. Ну и, конечно, устроим фотосессию у озер. Единственный нюанс: к сожалению, количество мест ограничено, так как размеры нашего транспорта не позволяют вместить более 20 поклонников. Однако обещаем, что обязательно повторим подобное мероприятие”, – анонсировал ранее выступление фронтмен группы Олег Собчук.

Напомним, ранее духовой оркестр установил рекорд в соляной шахте на Донбассе.