Стартовый поединок Евро-2016 на арене “Стад-де-Франс” с участием хозяев соревнований Франции и Румынии завершился минимальным выигрышем “трехцветных” – 2: 1.

Матч прошел в рамках группы А, сообщают “Подробности”.

На 65 минуте Румыния забила ответный гол в ворота противника. Благодаря усилиям Богдана Станку счет становится равным – 1:1. Димитри Пайе забил гол на 88 минуте матча. Шикарным ударом в правую от вратаря девятку из-за пределов штрафной полузащитник Вэст Хема выводит французов вперед.

Таким образом, французы одержали победу со счетом 2:1.

На данный момент турнирная таблица выглядит так:

таблица

Напомним, во Франции за пронесенные алкогольные напитки в фан-зоны футбольного Евро-2016 грозит штраф в размере 7,5 тыс. евро и лишение свободы сроком до одного года.

Ранее в Марселе накануне старта Евро-2016 произошла драка между английскими и французскими фанатами.

Напомним, 7 июня сборная Украины прибыла во Францию для участия в чемпионате Европы по футболу 2016 г.

Как известно, 31 мая стал известен состав сборной Украины на Евро-2016.