25 июня в Киеве состоится II Всеукраинский таможенный форум “Украинская таможня: взгляд в будущее”. #Буквы выступают информационным партнером мероприятия.

Цель форума – дать новый импульс представителям законодательной и исполнительной власти, специалистам таможенного дела, бизнеса и общественности в поисках эффективной модели реформирования украинской таможни. Эта модель, по мнению организаторов Форума, должна базироваться на передовом международном опыте, адаптированном к отечественным реалиям, и быть направлена на интеграцию Украины в европейское и мировое пространство.

На Форум приглашены Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, первый вице-премьер-министр – министр экономического развития Украины Степан Кубив, министр финансов Украины Александр Данилюк, министр инфраструктуры Владимир Омелян, генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Кунио Микурия, председатель представительства ЕС в Украине Ян Томбинский, постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше, председатель Консультативной миссии ЕС Кястутис Ланчинскас, председатель ГФС Роман Насиров, председатель Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина и другие представители законодательной и исполнительной власти.

Организаторы приглашают к участию и диалогу в рамках II Всеукраинского таможенного форума “Украинская таможня: взгляд в будущее”.

Для участия в Форуме следует заполнить анкету по ссылке и отправить ее на e-mail: [email protected]

Участие – бесплатное.

Страница II Всеукраинского таможенного форума “Украинская таможня: взгляд в будущее” в Facebook.