Украинский дуэт Synchrodogs стал победителем престижного международного фотоконкурса Best Fine Art Photographer от издания Vogue Italia.

Дуэт в составе Тани Щегловой и Романа Новена признан лучшим в категории “Художественная фотография”, сообщается на официальном сайте издания.

Соревнование проходило в два этапа. Сначала редакция Vogue Italia выбрала по 10 фотографов в 5 категориях, после чего позволила пользователям проголосовать за своих фаворитов. Победители получили шанс в течение дня руководить Instagram-профилем издания.

таня4

Конкурс провели к перезапуску платформы PhotoVogue. Она была запущена в 2011 году и на сегодняшний день насчитывает более 120 тысяч зарегистрированных фотографов и более 350 тысяч избранных снимков.

Дуэт Synchrodogs работает вместе с 2008 года. За это время украинские фотографы получили премию Harper’s Bazaar в Украине, победили в престижных фотоконкурсах FOAM Construct 2012 в Нидерландах и Art Rebels x Canon в Дании.

таня5

Работы Synchrodogs были опубликованы на страницах New York Magazine, Dazed and Confused, Esquire, Vice и других известных изданий.

таня6

таня7

таня8

Напомним, ранее Кайли и Кендалл Дженнер выпустили новую коллекцию для Topshop, рекламную кампанию для которой снимала украинский фотограф Саша Самсонова.