Сборная Уэльса выиграла у команды Бельгии и вышла в полуфинала чемпионата Европы — 2016.

Встреча завершилась со счетом 3:1, сообщают #Буквы.

В составе победителей голами отметились Эшли Уильямс, Хал Робсон-Кану и вышедший на замену Сэм Воукс. У бельгийцев отличился Раджа Найнгголан.

Первой забила сборная Бельгии. Уже на 13-й минуте Наингголан ударом с дальней дистанции вывел бельгийцев вперед.

Но спустя 22 минуты Эшли Уильямс восстанавливает равновесие, а после перерыва победный гол забил Робсон-Кану. Ближе к концу второго тайма окончательный счет 3:1 установил Воукс.

Чемпионат Европы — 2016. 1/4 финалаУэльс — Бельгия — 3:1Голы: Уильямс, 30; Робсон-Кану, 55; Воукс, 85 — Найнгголан, 13.Предупреждения: Дэвис, 5; Честер, 16; Гантер, 24; Рэмси, 75 — Феллайни, 59; Алдервейрелд, 85.