Украинка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике.

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

“Анна Ризатдинова завоевала “золото” на этапе Кубка мира по художественной гимнастике! В упражнениях с обручем результат 18.900 принес украинке победу! БРАВО!!!” – идет речь в сообщении.

гимн1

Как сообщает Xsport, заключительный день берлинского этапа Кубка мира начался с победы Ризатдиновой в финальных соревнованиях с обручем. Блестящее выступление принесло украинке первую награду. Такую же оценку получила и Мелитина Станюта из Беларуси. Третье место заняла также белорусская гимнастка Екатерина Галкина (18,250).

Напомним, ранее украинка Анна Ризатдинова завоевала золотую и две серебряные медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

Кроме того, она выборола бронзовую медаль на этапе Кубке мира, который проходил в Гвадалахаре (Испания).