Итальянский бизнесмен Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi), публикующий в Сети фотосвидетельства своего роскошного образа жизни и видеозаписи танцев с молодой женой, стал популярным в Instagram.

Об этом пишет tjournal.ru.

Так, западные СМИ обратили внимание на Вакки в 2014 году, когда миллионер провёл отпуск на Сардинии в компании актёра Зака Эфрона. В рунете узнали о Вакки два года спустя благодаря развлекательному сайту “Пикабу”, опубликовавшему ролик с танцем бизнесмена и эффектной молодой женщины.

Комментаторы обратили внимание на большую разницу в возрасте между седовласым мужчиной и девушкой, которая оказалась его женой, а также на отличную физическую форму Вакки. В Instagram бизнесмена и его жены Джорджии Габриэле есть ещё несколько видеороликов с танцами.

Как известно, 49-летний бизнесмен возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры, и является членом совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, создающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов. Собственный образ жизни он называет своими инициалами “GV Lifestyle” и даже посвятил ему книгу.

Кроме танцев и фотографий супруги в бикини, в фотоблоге бизнесмена можно найти снимки его многочисленных татуировок и отчёты о тренировках. На вопрос о том, почему у него так много тату, Вакки рассказал журналистам, что в жизни каждого человека наступает тот момент, когда нужно решить, “оказаться испачканным внутри или снаружи”, и сам он выбрал внутреннюю чистоту. Из-за многочисленных свидетельств роскошного образа жизни его аккаунт сравнивают с профилем “короля Instagram” Дэном Билзерианом.

08c0383e7b385e copy

39298468fd84c4 copy

a33fcd9d125a6e copy

d3978e9deac997 copy

095330b657ab42 copy

Напомним, американский актер, политик и культурист Арнольд Шварценеггер  рассказывает, как накачать бицепс и другие мышцы тела с помощью пальцев.