Экс-госсекретарь США, кандидат в президенты США Хиллари Клинтон проводит консультации с редактором американского Vogue Анной Винтур относительно выбора гардероба для ключевых моментов избирательной кампании.

Об этом пишет BoF.

В некоторых случаях Винтур закупает у дизайнеров наряды для Клинтон, например, яркие брючные костюмы и куртки американских дизайнеров.

В отличие от многих знаменитостей, которые часто одевают одолженные предметы моды, избирательный фонд Клинтон платит за ее одежду.

Представитель Винтур отказался от комментариев изданию, а представители Клинтон не ответили на просьбу прокомментировать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп и Хиллари: стена с Мексикой, Wi-Fi и оружие для Украины

MTQwNDAwOTgyNzY3OTY5NTEy

Как известно, в 2008 и 2012 годах главный редактор американского Vogue Анна Винтур активно поддерживала Барака Обаму, а в апреле прошлого года, как только Клинтон заявила о своем намерении баллотироваться в президенты, Винтур сиюминутно приняла ее сторону и уже заявляла в интервью, что свой голос в ноябре 2016 года отдаст именно за нее.

Напомним, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон во время съезда Демократической партии была утверждена в качестве официального кандидата на пост президента США.

Как известно, накануне первая леди США выступила в поддержку Хиллари Клинтон.