Центральный районный суд Николаева арестовал еще одного полицейского Кривоозерского райуправления, которого подозревают в убийстве 32-летнего местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

“Следственным судьей избрана исключительная мера пресечения, а именно содержание под стражей сроком на 1 месяц без права внесения залога”, – отметили в прокуратуре.

Напомним, сотруднику Кривоозерского отделения полиции Александру Причипойде, которого подозревают в убийстве 32-летнего мужчины, избрана мера пресечения в виде одного месяца пребывания под стражей без права внесения залога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В прокуратуре рассказали о ходе следствия по делу об избиении полицейскими мужчины в Николаевской области

Напомним, ранее Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что трое полицейских, которые подозреваются в жестоком избиении мужчины в поселке Кривое Озеро на Николаевщине, были задержаны.

Как известно, в ночь на среду в поселке Кривое Озеро в результате побоев полиции умер 32-летний местный житель. Как рассказали в полиции, ночью в полицию обратился 46-летний местный житель с заявлением о том, что его побил 32-летний мужчина, отобрав при этом его личные вещи и деньги.

В прокуратуре также сообщили, что по предварительным данным причиной смерти жителя Кривого Озера стало внутреннее кровотечение, вследствие выстрела из травматического оружия в область сердца.