Народный депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что действительно был в одном из столичных отделений “Сбербанка России”.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Телеканал знатного рейдера Коли Княжицкого разгоняет сенсацию – меня сфотографировали в киевском отделении российского “Сбербанка” на улице Владимирской. Делаю явку с повинной – да, я туда вчера заходил и совершил страшное преступление: осуществил платеж в Госказначейство Украины, благодаря чему украинские бюджетники получат пенсии”, – написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лещенко прокомментировал факт работы своего помощника у экс-депутата от ПР

Лещенко добавил, что комиссия банка составила 10 гривен.

“И пусть теперь коррупционеры из “Народного фронта” расскажут, сколько они “откатывают” своим российским сообщникам по коррупции в атомной энергетике”, – добавил нардеп.

980

Как известно, в среду, 31 августа, в Киеве депутата от БПП Сергея Лещенко увидели во время обслуживания в зале для VIP-клиентов “Сбербанка России”. Соответствующее видео было опубликовано в Сети.

Ранее сообщалось, что подруга народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольская собирается выступить с концертом в одном из ночных клубов Москвы и не видит ничего предосудительного в выступлении на территории страны-оккупанта.

Также сообщалось, что нардеп Лещенко признал факт встречи с российским бизнесменом Константином Григоришиным, который получил украинское гражданство в мае 2016 года, и заявил, что дружит с ним уже 12 лет.