Экс-президент Украины Виктор Ющенко прокомментировал свое фото в соцсетях на блошином рынке.

Об этом Ющенко рассказал в интервью на телеканале “112 Украина”.

“Если вы меня в субботу в половине десятого утра за последние 40-35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно, я никогда не торгую. У меня есть один недостаток. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи. И думаю, что большего количества украинского рушныка, чем у меня, нет ни у кого, особенно Гетманской Украины. Украинских костюмов ни у кого тоже нет столько. Поэтому в субботу у меня есть 3-4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне дает бесплатно чашку кофе и мы сидим 20-30 минут и разбираем, что он через экспедицию привез из украинского села в тот музей, который я делаю. Тогда меня и поймали. И тогда пришли девушки, поставили детей и попросили меня сфотографировать”, – рассказал Ющенко.

Напомним, ранее в соцсетях появилась фотография Ющенко на блошином рынке.

256732

Напомним, председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что бывший президент Украины Виктор Ющенко получил 550 миллионов долларов за “передачу власти” Виктору Януковичу.

В то же время Национальное антикоррупционное бюро Украины призвало губернатора Закарпатской области предоставить факты незаконного обогащения представителей предыдущей власти в обмен на сдачу государства беглому экс-президенту.