Украинский фотограф и режиссер Саша Самсонова сняла видеоклип для певицы и танцовщицы из США Теяны Тейлор.

Как пишет Vogue, 25-летняя Тейлор недавно вызвала фурор, став главной героиней нового клипа американского рэпера Канье Уэста Fade. Певица подписала контракт с лейблом Фарелла Уильямса Star Trak, выпустила несколько альбомов, а также снялась в кипах Рианны и Джей Зи.

клип3

“Теяна Тейлор стала одной из первых американских знаменитостей, с которыми я поработала. Мы познакомились в 2015 году, и я сделала ей съемку, которая стала очень обсуждаемой в Штатах. … Над клипом Champions freestyle нам работалось очень легко, потому что мы понимаем друг друга с полуслова. В жизни Теяна Тейлор и вправду совершенно роскошная – точно такая же, как в клипе, она не нуждается в “украшательстве”, – отметила Самсонова.

клип2 copy

Клип создан с использованием техники stop-motion, когда видео создается из последовательностей кадров, снятых на фото. Впоследствии фотографии во время монтажа склеиваются и создают видимость движения.

Напомним, ранее Кайли и Кендалл Дженнер снова выпустили коллекцию для Topshop. Рекламную кампанию коллекции снимала украинский фотограф Саша Самсонова.

Также сообщалось, что украинская студия Gloria FX из Днепра получила награду MTV Video Music Awards за лучшие визуальные эффекты в клипе группы Coldplay “Up&Up”.