На американском телевидении в выпуске шоу Конана О’Брайена продемонстрировали шуточную рекламу бумажного пакета от Apple.

Ролик был опубликован на YouTube-канале передачи.

Так, в рамках вечерней программы Conan на канале TBS в эфир вышел пародийный видеоролик, авторы которого пошутили над появившейся на днях новостью о зарегистрированном патенте компании Apple на бумажный пакет, пишет The Next Web.

Данное сообщение вызвало большой резонанс среди интернет-пользователей, а также породило множество шуток. Свою версию того, каким же будет будущий продукт Apple, решили продемонстрировать и создатели популярного шоу.

В опубликованном видеоролике, выполненном в традиционной для Apple стилистике, устройство, получившее фирменное название AirBag, представлено как революционное переосмысление привычной концепции бумажных пакетов. Оно якобы оснащено инфракрасными датчиками движения, Wi-Fi и доступно в нескольких версиях: AirBag, AirBag Plus и AirBag Mini.

На видео голос за кадром также утверждает, что пакет получил процессор W1, акселерометр и инфракрасные сенсоры по бокам, автоматически фиксирующие вес и влажность продуктов. Кроме того, пакет якобы синхронизируется с другими устройствами Apple и даже может отправлять им уведомления.

Одного “заряда” хватит на три часа работы пакета.

Напомним, американская компания Apple запатентовала бумажный экопакет с гибкими ручками. Его особенностью является использование белой бумаги, состав которой включает 60 % переработанных материалов.

Как известно, 7 сентября в компании Apple официально представили смартфон iPhone 7.