В Сети опубликован документ, подтверждающий личность задержанного по подозрению в убийстве патрульных полицейских в Днепре Александра Пугачева.

Соответствующее фото удостоверения участника боевых действий на имя Пугачева обнародовал на своей странице в Facebook депутат Криворожского горсовета Николай Колесник.

“Эти фото для “закрытия рта” тем кто верещит в ленте “он не он”. Он! Оля, умирая, отстрелялась. Приползло животное помощь получать, с дыркой в пузе. Взяли. А так бы бегал еще. За фото спасибо, не скажу кому. Оригинал”, – написал он.

убд4

убд3

убд5

Напомним, сегодня утром, 25 сентября, в Днепре неизвестный мужчина застрелил патрульного полицейского. В регионе введен оперативный план “Сирена”.

Впоследствии член Коллегии МВД Антон Геращенко опубликовал данные убийцы патрульного полицейского в Днепре. В свою очередь, в Сети появилось видео убийства.

Также сообщалось, что убийцей патрульного полицейского в Днепре оказался бывший сотрудник батальона спецназначения “Торнадо” с позывным “Гамми”.

Как известно, в Днепре во время операции скончалась патрульная Ольга Макаренко, которая была ранена злоумышленником во время инцидента в районе автовокзала.

Кроме того, сообщалось, что в Днепре сотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию по захвату преступников, которые подозреваются в убийстве экипажа патрульной полиции. Подозреваемый в убийстве полицейских уже задержан.

В связи с гибелью патрульных полицейских Артема Кутушева и Макаренко Ольги в Днепре будет объявлен траур.